Женщину госпитализировали. Возбуждено уголовное дело
В Мончегорске ссора между супругами закончилась госпитализацией. Подробности о произошедшем сообщили в полиции.
Всё началось с того, что 51-летняя северянка заподозрила мужа в неверности. Они начали ругаться, после чего мужчина избил её руками. Оценив состояние супруги, северянин вызвал скорую помощь.
В больнице врачи диагностировали перелом трёх рёбер и осложнение в виде скопления воздуха в плевральной полости.
Сотрудники полиции задержали 47-летнего мужчину. Отмечается, что ранее он не привлекался к уголовной ответственности. Он во всём признался. Возбуждено уголовное дело.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня