Его задержали росгвардейцы и доставили в отдел полиции
В Мурманске 38-летний местный житель два раза совершил кражи в одном и том же гипермаркете в Октябрьском округе.
Вечером мужчина набрал продуктов на 5 тысяч рублей и пытался вынести их из гипермаркета, минуя кассы. Его действия заметили работники торговли и вызвали сотрудников Росгвардии.
Когда они проверили личность задержанного по базам данных, оказалось, что неделей ранее он уже совершал набег на этот гипермаркет.
Тогда мужчина был пойман на краже продуктов на 9 тысяч рублей. Росгвардейцы доставили его в отдел полиции для разбирательства.
15:33 – 12 июня
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня
15:43 – 11 июня