Многие выпускники решили остаться на Севере и продолжить обучение здесь
В Мурманске несколько депутатов областной думы посетили школьные последние звонки. Сегодня, 26 мая 2026 года этот праздник отмечают все одиннадцатиклассники города.
В Кадетской школе присутствовал Михаил Белошеев, в Международном лицее — Герман Иванов, а в гимназии и лицее № 2 — Роман Пономарёв.
Заместитель главы города Мурманска Виктория Могила поздравила выпускников гимназии № 6, пожелав им веры в себя и успеха. Юные северяне выступили с творческими номерами и финальной песней.
«Отрадно осознавать, что молодежь выбирает Север, и среди выпускников есть и те, кто готов дальше продолжать обучение в столице Кольского Заполярья. Последний звонок — это начало нового пути. Желаю всем выпускникам удачи на экзаменах», — поздравил выпускников глава города Иван Лебедев.
Напомним, сегодня мурманские выпускники празднуют последний звонок в Ледовом дворце. Для них запланирована насыщенная программа.
Фото: соцсети Ивана Лебедева
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня