Их отметили благодарственными письмами. Кроме того, активные жители обсудили вопросы управления общедомовым имуществом и содержания МКД
В Мурманске прошла встреча, на которой присутствовали участники всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор» и активные жители. Участники встречи поговорили об управлении общедомовым имуществом, содержании МКД и благоустройстве территорий во дворах.
Итогом мероприятия стало вручение благодарственных писем участникам конкурса. Замглавы Мурманска Елена Ширшова поблагодарила неравнодушных граждан за труд и вклад в благоустройство города.
Встреча состоялась при участии депутата Мурманской облдумы Германа Иванова и первого замминистра энергетики и ЖКХ Элины Акуловой.
Фото: администрация города Мурманска
18:19 – 10 июня
16:31 – 10 июня
14:28 – 10 июня
13:24 – 10 июня