С этого же дня отключат горячую воду до окончания испытаний теплосетей
В среду, 20 мая 2026 года с 8 часов утра в Ковдорском округе завершится отопительный сезон. Как сообщили в окружной администрации, с этого же дня будет отсутствовать горячая вода до окончания испытаний теплосетей.
Отмечается, отопление в социально-значимых учреждениях будут подключать при наличии заявок руководителей.
Ранее «Би-порт» сообщил со ссылкой на Минэнерго и ЖКХ, что отключение отопления в муниципалитетах региона может начаться с 20 мая. Подготовка к отопительному сезону 2026–2027 годов началась 15 мая.
В понедельник, 18 мая отопительный сезон завершился в Терском округе.
13:59 – 13 июня
15:33 – 12 июня