Он увидел, что машина была открыта и забрал наличные. Украденное вернули владельцу
Жителя Мурманска отправили в колонию за хищение чужого имущества. Уголовное дело рассмотрели в Ленинском районном суде.
Инцидент произошёл в феврале 2026 года. 24-летний северянин убирал дворовую территорию и увидел автомобиль, который был не заперт. В салоне он нашёл пакет, в котором было 2,9 миллиона рублей, и забрал его себе. Полицейские задержали его спустя несколько часов, деньги вернули владельцу.
В суде молодой человек признал вину. Его отправили в исправительную колонию общего режима, где он проведёт один год. Приговор вступил в силу.
15:33 – 12 июня
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня