16+

Резервный фонд правительства пополнится на 5,9 миллиона рублей

20:46 – 2 июня

Постановление об этом подписал глава региона

правительство Мурманской области летом

Резервный фонд правительства Мурманской области пополнится на 5,9 миллиона рублей. Об этом говорится в постановлении, которое подписал губернатор Андрей Чибис.

Средства поступят в результате изменений, которые внесли в региональную программу по физической культуре и спорту.

Средства будут перечислены из статьи расходов на приобретение спортоборудования, инвентаря и экипировки для поддержки школ.

Как писал «Би-порт» , на обсуждение вынесен проект постановления правительства о выделении средств Мурманску, Апатитам, Мончегорску и Печенгскому округу.

Фото: Екатерина Громова
Лента новостей