16+

Наркосбытчицу из Мурманска взяли под стражу

15:41 – 1 июня

Она организовала сбыт наркотиков в значительном размере

Папка уголовного дела и наручники

Жительницу Мурманска взяли под стражу по решению Октябрьского районного суда. Ходатайство поддержала прокуратура.

Установлено, что фигурантка уголовного дела в мае разместила в общественных местах города рекламу о продаже запрещенных веществ. Она же организовала сбыт наркотиков в значительном размере через тайник, устроенный на территории Октябрьского округа. Тайник выявили полицейские и изъяли запрещенные вещества.

Фигурантку заключили под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Екатерина Громова
Лента новостей