16+

Жительницу Мончегорска могут отправить за решетку за пьяную езду

11:09 – 1 июня

В состоянии наркотического опьянения она вновь села за руль

Госавтоинспектор в Мурманской области

В Мончегорске 43-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела за повторную езду в состоянии опьянения. Утром «Опель» под ее управлением госавтоинспекторы остановили на улице Морошковой. На их глазах автомобиль грубо нарушил ПДД.

Состояние женщины-водителя насторожило полицейских. У нее были все признаки опьянения без характерного амбре.

Женщину препроводили на медицинское освидетельствование в медучреждение. Там подтвердили, что она находилась в состоянии наркотического опьянения.

Кроме того, полицейские выяснили, что ранее жительница Мончегорска уже нарушала закон. Ее поймали за рулем в пьяном виде. А срок, на который ее лишили прав, не истек.

Возбуждено уголовное дело. Фигурантке вручили обязательство о явке. Ей грозит тюремный срок до двух лет.

Фото: Екатерина Громова
Лента новостей