Встречи пройдут у подъездов домов
Главы округов снова встречаются с жителями Мурманска. На следующей недели они пройдут у первых подъездов домов.
Руководитель Октябрьского округа проведет две встречи. Сначала во вторник 2 июня в 18.45 у дома на Новом Плато, 7. Затем — в четверг 4 июня в 18.30 у дома на улице Книповича, 40.
Глава «Первомайки» будет общаться с жителями в четверг 4 июня в 18.30 у дома на проезде Ледокольном, 17.
В Ленинском округе его глава назначил встречу тоже в четверг 4 июня в 18.30 на проспекте Героев-Североморцев, 78/3.
На таких встречах жители могут рассказать о своих проблемах, поделиться предложениями и инициативами.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня