16+

Жителей города приглашают на встречи с руководителями округов

17:56 – 30 мая

Встречи пройдут у подъездов домов

Улица Ленинградская в Мурманске

Главы округов снова встречаются с жителями Мурманска. На следующей недели они пройдут у первых подъездов домов.

Руководитель Октябрьского округа проведет две встречи. Сначала во вторник 2 июня в 18.45 у дома на Новом Плато, 7. Затем — в четверг 4 июня в 18.30 у дома на улице Книповича, 40.

Глава «Первомайки» будет общаться с жителями в четверг 4 июня в 18.30 у дома на проезде Ледокольном, 17.

В Ленинском округе его глава назначил встречу тоже в четверг 4 июня в 18.30 на проспекте Героев-Североморцев, 78/3.

На таких встречах жители могут рассказать о своих проблемах, поделиться предложениями и инициативами.

Фото: Оксана Седова
Лента новостей