Ранее котельные отключили от электроснабжения по решению энергосбытовой организации
В некоторые дома Кольского округа возвращается горячая вода. Это стало возможным после подключения к электроснабжению котельных. Об этом сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Мурманской области.
Ранее «Би-порт» сообщал, что в некоторых домах городского поселения Мурмаши пропало горячее водоснабжение. На дверях подъездов появились объявления, согласно которым, горячая вода пропала из-за отключения электрокотельных. Ограничение режима энергопотребления было введено компанией «Росатом Энергосбыт».
Областные власти, а также прокуратура назвали ситуация недопустимой и предписали возобновить подачу электроснабжения на котельные.
15:33 – 12 июня
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня
15:43 – 11 июня