Глава региона поздравил северян с Днём Мурманской области
Сегодня, 28 мая 2026 года Мурманская область празднует свое 88-летие. Северян поздравил глава региона Андрей Чибис.
«На Севере живут сильные и трудолюбивые люди. Мы по праву гордимся историей Кольского Заполярья», — сказал губернатор в социальных сетях.
Глава региона выразил благодарность ветеранам, заложившим фундамент Кольского края. Кроме того, он напомнил о реализации масштабных проектов в Арктике, развитии промышленности и логистики.
«Спасибо каждому за вклад в развитие нашего региона», — сказал Андрей Чибис.
18:19 – 10 июня
16:31 – 10 июня
14:28 – 10 июня
13:24 – 10 июня