Ранее планировалось отключение отопления 27 мая
Отопительный сезон в ЗАТО Александровск завершится 1 июня 2026 года. Об этом сообщили в администрации ЗАТО.
Ранее власти округа планировали отключить отопление 27 мая. Однако из-за снижения температуры воздуха и усиления ветра в администрации приняли решение о переносе даты отключения отопления.
Напомним, первыми приняли решение об отключении отопления в администрации Терского округа. Там отключили теплоснабжение 18 мая.
В Ковдорском округе отопительный сезон завершился 20 мая, в Мурманске — 21 мая. В Североморске отопление отключат 28 мая, после чего начнётся капитальный ремонт теплосетей. Из-за этого более 160 зданий останутся без горячей воды дольше обычного.
Фото: Вероника Селивёрстова
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня