16+

Отопительный сезон в ЗАТО Александровск завершится 1 июня

12:22 – 27 мая

Ранее планировалось отключение отопления 27 мая

Батарея.

Отопительный сезон в ЗАТО Александровск завершится 1 июня 2026 года. Об этом сообщили в администрации ЗАТО.

Ранее власти округа планировали отключить отопление 27 мая. Однако из-за снижения температуры воздуха и усиления ветра в администрации приняли решение о переносе даты отключения отопления.

Напомним, первыми приняли решение об отключении отопления в администрации Терского округа. Там отключили теплоснабжение 18 мая.

В Ковдорском округе отопительный сезон завершился 20 мая, в Мурманске — 21 мая. В Североморске отопление отключат 28 мая, после чего начнётся капитальный ремонт теплосетей. Из-за этого более 160 зданий останутся без горячей воды дольше обычного.

Фото: Вероника Селивёрстова

Лента новостей