В Мурманске торжественное мероприятие состоялось в Ледовом дворце спорта
Во вторник, 26 мая 2026 года мурманские выпускники отпраздновали последний звонок. Главную площадку посетили губернатор Андрей Чибис и глава города Иван Лебедев.
Напомним, празднование состоялось в Ледовом дворце спорта.
Как сообщил Иван Лебедев, на интерактивных площадках выпускникам рассказали об учебных заведениях и профессиях, на которые там можно обучиться. Также будущим студентам напомнили, что в учебных заведениях действуют более 40 мер поддержки, в том числе стипендии губернатора и гранты.
Всего в регионе отпраздновали последний звонок 11 тысяч выпускников, подчеркнул Андрей Чибис.
Фото: соцсети Ивана Лебедева
18:19 – 10 июня
16:31 – 10 июня
14:28 – 10 июня
13:24 – 10 июня