16+

Более 11 тысяч выпускников отпраздновали последний звонок в Мурманской области

11:34 – 27 мая

В Мурманске торжественное мероприятие состоялось в Ледовом дворце спорта

Последний звонок в Мурманске.

Во вторник, 26 мая 2026 года мурманские выпускники отпраздновали последний звонок. Главную площадку посетили губернатор Андрей Чибис и глава города Иван Лебедев.

Напомним, празднование состоялось в Ледовом дворце спорта.

Как сообщил Иван Лебедев, на интерактивных площадках выпускникам рассказали об учебных заведениях и профессиях, на которые там можно обучиться. Также будущим студентам напомнили, что в учебных заведениях действуют более 40 мер поддержки, в том числе стипендии губернатора и гранты.

Всего в регионе отпраздновали последний звонок 11 тысяч выпускников, подчеркнул Андрей Чибис.

Фото: соцсети Ивана Лебедева

Лента новостей