Отключать от тепла начнут с субботы 23 мая
Учреждения культуры и образования в Кольском округе начали отключать от отопления с субботы 23 мая. Об этом сообщает администрация Кольского округа.
Как писал «Би-порт», в Мурманске в жилой фонд и общественные здания перестали подавать тепло еще 21 мая. Отопительный сезон в Терском округе завершился еще раньше — 18 мая.
По информации теплоэнергетиков, нынешний отопительный сезон оказался самым коротким за последние 20 лет. Он продлился 241 день.
В Североморске в 160 зданиях горячей воды не будет дольше обычного из-за ремонта на сетях.
Фото: Вероника Селиверстова
13:59 – 13 июня
15:33 – 12 июня