Проводятся работы по подключению
Вечером в субботу 23 мая жители Кильдинстроя, ДНТ «Кильдинское» и Шонгуя остались на какое-то время без электричества. Молния ударила в ЛЭП и произошел обрыв линии электропередач. ЧП случилось у остановки общественного транспорта "ДРСУ" в Кильдинстрое. Об этом сообщила единая дежурно-диспетчерская служба Кольского округа. Ликвидацией последствий занялись специалисты ПАО «Россети Северо-Запад».
Обесточенные дома в населенных пунктах на время устранения аварии подключили к резервному питанию до полного восстановления электроснабжения.
Как писал «Би-порт» , из-за грозы перебои с электроснабжением происходили в Мурманске.
15:33 – 12 июня
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня
15:43 – 11 июня