Над устранением неполадок работают специалисты МОЭСК
В Мурманске из-за грозы наблюдаются перебои с электроснабжением. О технологических нарушениях в сетях сообщил глава города Иван Лебедев.
Сбои были зафиксированы не только в жилом фонде, но и на городских сетях. Так, специалисты Управления дорожного хозяйства занимаются восстановлением работы светофоров в областном центре.
Из-за непогоды в домах мурманчан моргал свет. В некоторых домах электричество пропало полностью. Восстановлением электроснабжения заняты бригады АО «МОЭСК».
Обильные осадки в виде дождя привели к затоплению части дороги в районе улицы Беринга. Там, по словам Ивана Лебедева, препятствия для проезда уже устранены.
«Прошу мурманчан быть осторожными: шквалистый ветер и грозовые разряды могут вызвать обрыв проводов воздушных линий электропередачи», — заявил глава областного центра.
13:59 – 13 июня
15:33 – 12 июня