Утечек обнаружено не было
В аварийную службу «Мурманоблгаза» 16 и 17 мая поступило несколько сообщений от бдительных граждан о запахе газа. Адреса, откуда поступали такие сообщения, не указываются. В социальных сетях в эти даты появлялись сообщения о странном запахе в Первомайском округе Мурманска.
Специалисты предприятия оперативно выехали на вызовы, проверили исправность газового оборудования и взяли пробы, чтобы оценить загазованность.
После исследования проб было установлено, что пропана и бутана в них нет.
«Утечек сжиженного углеводородного газа не выявлено», — говорится в сообщении АО «Мурманоблгаз».
Граждан поблагодарили за проявленную внимательность и осторожность.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня