Средства направят в бюджеты Мурманска, Мончегорска, Апатитов и Оленегорска
Правительство Мурманской области дополнительно выделило более 9 миллионов рублей четырём муниципальным образованиям. Соответствующий документ подписал губернатор Андрей Чибис.
Деньги поступят в бюджеты муниципалитетов в целях возмещения понесённых расходов на размещение и питание беженцев — граждан России, иностранных граждан, лиц без гражданства, проживающих на территории Украины, а также жителей субъектов РФ, на которых введены максимальный и средний уровни реагирования.
В частности, Мурманск получит более 7,1 миллиона рублей, Мончегорск — более 836 тысяч рублей, Апатиты — более 602 тысяч рублей, Оленегорск — более 484 тысяч рублей.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня