Об этом он сообщил в социальных сетях вечером 20 мая
Бывший глава города Мурманска Юрий Сердечкин вступил в должность замминистра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. Об этом он сообщил в социальных сетях вечером 20 мая 2026 года.
Напомним, о его назначении стало известно в прошлую среду, 13 мая.
«Теперь всё, что связано с развитием этого сурового и важнейшего для нашей страны региона, — моя работа. Буду делиться с вами новостями», - сообщил Юрий Сердечкин.
Как сообщал «Би-порт», Юрия Сердечкина назначили главой Мурманска в октябре 2024 года после перехода к одноглавой системе управления. Он покинул пост мэра 1 июля 2025 года.
13:59 – 13 июня
15:33 – 12 июня