16+

Юрий Сердечкин вступил в должность замминистра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики

9:47 – 21 мая

Об этом он сообщил в социальных сетях вечером 20 мая

Юрий Сердечкин.

Бывший глава города Мурманска Юрий Сердечкин вступил в должность замминистра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. Об этом он сообщил в социальных сетях вечером 20 мая 2026 года.

Напомним, о его назначении стало известно в прошлую среду, 13 мая.

«Теперь всё, что связано с развитием этого сурового и важнейшего для нашей страны региона, — моя работа. Буду делиться с вами новостями», - сообщил Юрий Сердечкин.

Как сообщал «Би-порт», Юрия Сердечкина назначили главой Мурманска в октябре 2024 года после перехода к одноглавой системе управления. Он покинул пост мэра 1 июля 2025 года.

Фото: Екатерина Громова
Лента новостей