Без тепла останутся дома и общественные здания
Центральное отопление отключат в Мурманске в четверг 21 мая. Эту новость сообщил глава Мурманска Иван Лебедев. С 8 часов утра батареи начнут остывать в жилом фонде и в зданиях общественного назначения.
В постановлении администрации города говорится, что отключение проводится с учетом погодных условий и благоприятного прогноза по среднесуточной температуре воздуха в городе.
Как писал «Би-порт», в Терском округе отопление отключили еще 18 мая. Также с 20 мая могут начать отключать дома от отопления в других муниципалитетах региона.
18:19 – 10 июня
16:31 – 10 июня
14:28 – 10 июня
13:24 – 10 июня