Северянка сбила 75-летнего пешехода. Пенсионерка сильно повредила ногу
В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадала 75-летняя женщина. Подробности сообщили в полиции.
ДТП произошло в декабре 2025 года. В районе дома № 35 по улице Карла Маркса 31-летняя женщина ехала за рулём автомобиля Nissan Juke и сбила пенсионерку на придомовой территории. Женщину доставили к медикам с тяжёлыми травмами левой ноги.
В полиции сообщили о возбуждении уголовного дела по факту нарушения ПДД, которые причинили тяжкий вред здоровью. Расследование продолжается.
15:33 – 12 июня
16:25 – 11 июня
16:02 – 11 июня
15:48 – 11 июня
15:43 – 11 июня