Женщина воспользовалась своим служебным положением
На бывшую сотрудницу Госавтоинспекции в Североморске возбудили уголовное дело. Законность юридического действия проверила прокуратура Североморска.
Как следует из материалов дела, в июле 2022 года тогда еще сотрудница регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции в Североморске воспользовалась своим служебным положением. Она вошла в информационную базу ГИБДД и раздобыла персональные сведения о владельце автомобиля. Эти данные она передала третьему лицу.
Прокуратура Североморска признала, что уголовное дело возбуждено на законных основаниях.
13:59 – 13 июня
15:33 – 12 июня