16+

Более 820 северян посетили «Поезд Победы» в первый день

13:14 – 18 мая

Передвижная выставка приехала в Мурманск 17 мая

За первый день пребывания «Поезда Победы» в Мурманске его посетили 828 человек. Об этом сообщает комитет по молодёжной политике.

Экспозиция с 10 вагонами посвящена Великой Отечественной войне. Благодаря современным технологиям интерактивная выставка помогает погрузиться в атмосферу того времени.

Напомним, «Поезд Победы» приехал в Мурманск 17 мая. Здесь он пробудет до 20 мая включительно, а затем остановится в Апатитах 21 мая и в Кандалакше 22 мая.

Вход на выставку бесплатный, однако для прохода необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Фото: Екатерина Громова
Лента новостей