Передвижная выставка приехала в Мурманск 17 мая
За первый день пребывания «Поезда Победы» в Мурманске его посетили 828 человек. Об этом сообщает комитет по молодёжной политике.
Экспозиция с 10 вагонами посвящена Великой Отечественной войне. Благодаря современным технологиям интерактивная выставка помогает погрузиться в атмосферу того времени.
Напомним, «Поезд Победы» приехал в Мурманск 17 мая. Здесь он пробудет до 20 мая включительно, а затем остановится в Апатитах 21 мая и в Кандалакше 22 мая.
Вход на выставку бесплатный, однако для прохода необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.
18:19 – 10 июня
16:31 – 10 июня
14:28 – 10 июня
13:24 – 10 июня