16+

Севастопольский театр имени Луначарского впервые приехал в Мурманск с гастролями

15:54 – 17 мая

Для организации спектаклей приехало три фуры с декорациями

В Мурманск впервые приехал Севастопольский театр имени Луначарского с гастролями. На сцене областного драмтеатра программа открылась героико-романтической музыкальной историей «Севастопольский вальс».

По словам директора Севастопольского драмтеатра Инны Коноховой, коллектив очень хотел обменяться театральной жизнью с Мурманском. Для организации спектаклей приехало три фуры с декорациями.

В пятницу, 15 мая состоялась драма «Белая гвардия» по роману Михаила Булгакова. В субботу северяне посмотрели спектакль «Таня». Сегодня, 17 мая на сцене драмтеатра состоится показ комедии Жана-Батиста Мольера «Мнимый больной».

Фото: Минкульт Мурманской области

Лента новостей