Постановление подписала глава округа Рамиля Хайруллина
В понедельник, 18 мая 2026 года в Терском округе Мурманской области завершится отопительный сезон. Соответствующее постановление подписала глава округа Рамиля Хайруллина.
Отключение отопления начнётся с 8 часов утра. Затем ресурсоснабжающая организация приступит к запланированным ремонтным работам.
Ранее Минэнерго и ЖКХ сообщало, что отключение отопления в регионе может начаться с 20 мая. О планах на завершение отопительного сезона стало известно после того, как среднесуточная температура воздуха составила более 8 градусов тепла.
Подготовка к будущему отопительному сезону началась с 15 мая.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня