16+

Отопительный сезон в Терском округе завершится 18 мая

14:10 – 17 мая

Постановление подписала глава округа Рамиля Хайруллина

В понедельник, 18 мая 2026 года в Терском округе Мурманской области завершится отопительный сезон. Соответствующее постановление подписала глава округа Рамиля Хайруллина.

Отключение отопления начнётся с 8 часов утра. Затем ресурсоснабжающая организация приступит к запланированным ремонтным работам.

Ранее Минэнерго и ЖКХ сообщало, что отключение отопления в регионе может начаться с 20 мая. О планах на завершение отопительного сезона стало известно после того, как среднесуточная температура воздуха составила более 8 градусов тепла.

Подготовка к будущему отопительному сезону началась с 15 мая.

Фото: Александра Козлова
Лента новостей