Постановление об этом вышло в правительстве Мурманской области
Постановление о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к будущему отопительному сезону подписал глава региона Андрей Чибис. С документом ознакомился «Би-порт».
В постановлении говорится о создании специальной комиссии. В ее задачи будет входить координация работы правительства, местных администраций и организаций ЖКХ.
До 15 мая администрациям муниципалитетов предписано разработать и утвердить планы подготовки к будущему отопительному сезону.
А до 15 августа — утвердить состав комиссии, которая будет оценивать уровень готовности объектов ЖКХ.
Совместно с теплоснабжающими организациями администрациям необходимо до 31 августа разработать и утвердить графики и программы проверки систем теплоснабжения в работе, графики подключения жилых и общественных зданий.
Напомним, уже утвержден график отключения горячей воды в городских округах Мурманска. Остановки будут происходить на трех городских котельных — на Центральной, Южной и Восточной.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня