Субботники пройдут в рамках Всероссийской акции
Чистота в городе является одним из условий комфортного проживания горожан. На 19-е и 23 мая в Мурманске в рамках Всероссийской акции назначены субботники по очистке берегов водных городских объектов.
Как рассказал глава города Иван Лебедев на заседании Совета депутатов, в прошлом году со стихийных свалок в городе вывезено 2079 кубометров мусора. С городских дворов вывезли 63,7 тонны отработанных автомобильных покрышек. Н во время городских субботников собран 761 кубометр отходов.
Как писал «Би-порт», этим летом город украсят более 175 тысяч растений.
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
13:36 – 5 июня